Адрес сайта: увы, сайт закрыт в конце 2013 года. Он сам, как и его бесплатное продвижение, на проверку оказались никому не нужными. Не хочется делать никаких выводов, но похоже, что в пристройстве животных организация не заинтересована в принципе (зато наличные принимает всегда исправно). Посмотреть, как выглядела главная страница сайта, можно здесь.
Добавление: в 2014 году ребята восстановили сайт на своем хостинге (очевидно, «вытащили» его из кеша поисковых систем), в благодарность убрав все упоминания о создателе и ссылки на него.
Год: 2012
Тип: корпоративный сайт
Коротко о работе: Сайт создан нами в рамках благотворительного проекта «Черный котенок», зоозащитники не заплатили за него ни копейки. Кроме этого, мы оплачиваем продвижение сайта в системе контекстной рекламы «Яндекс.Директ» и по мере необходимости занимаемся его обновлением.
Да, мы действительно занимаемся благотворительностью, потому что первичная задача любой организации — быть социально ответственной. К сожалению, в России пока очень немногие это осознают, думая лишь о прибыли. Это скучно и неинтересно.
Вам понравилась эта работа? Поделитесь ей со своими друзьями:
какие же вы молодцы!!!
Спасибо! ЧК.
Мало кто это понимает)
Увы… Но ситуация все же медленно, но меняется к лучшему. Сайт, кстати, давно забросили